боли при месячных - вопрос №200264

Доброго времени суток. Моей девушке 18 лет. Уже 3 дня как идут месячные и она испытывает острые боли внизу живота. Пробовали различные обезбаливающие и они помогают лишь на час, потом все по-новой. Жалуется на боли в пояснице, упадок сил, обильное выделение крови. По прочитанной информации понятно, что это не нормально, но хотелось бы узнать мнение эксперта на этот счет. Естьли вероятность того, что это беременность или какие-нибудь отклонения и осложнения? И как можно и нужно действовать? Спасибо.

Ответы

Если вы внимательно читали информацию, то там говориться, что когда идут месячные беременности быть не может в принципе. А вот воспалительные процессы могут сопровождать сильные боли. Вашей девушке лучше всего обратится к гинекологу, а не угадывать диагноз с помощью интернета.