Мне снилось что я на работе, как обычно патрулирую с коллегами только во сне я работала в парке, без каких либо качелей просто деревья,и вдруг - вопрос №2003608

начинается какой то кипиш я вместе с коллегами бегу это странно но мы подходим к туалету и из туалетной чистой ямы достаем какого то мужика выглядел он как наркоман, потом ложим его на траву а у него сломана рука из спины где лопатка торчит кость мне стало дурно и я пошла в другую сторону и наступила на чью то оторванную ногу потом стала оглядыватся и увидела еще много трупов незнакомых мне людей я проснулась и стала обдумывать свой сон и вспомнила что еще я видела женщину во сне с её друзьями во сне она казалась мне знакомой и при это очень опасной, к чему все это я очень переживаю???
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас впереди яркое событие которое вас ожидает.
Всех Благ

Здравствуйте!
Возможно, вы испытываете какое-то недомогание, поэтому и сон такой неприятный. Еще одно возможное толкование вашего сна — неприятности у начальства.
Всего вам доброго!