Что думаете? - вопрос №2006269

Недавно мне написал парень, сам звал гулять, общие темы для разговора есть, интересный, общительный) Спустя какое-то время он мне стал очень нравиться, думала еще время пройдет и мы будем встречаться, но как-то в переписке сказал тип «надеюсь достойного парня себе найдешь»*разочарование хлынуло, так грустно стало*, :( Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Люди для того и знакомятся, что бы сделать выводы друг о друге. Парень просто не готов к отношениям. Навязываться не надо, так как он не стоит того, что бы Вы лично грустили. Вы получили опыт в отношениях, который Вам пригодится в будущем, где Вы более нейтрально будете подходить в начале отношений к будущему, не делая из парней кумиров. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте.

Вы знаете, тут может быть несколько вариантов, например, он мог вас проверять таким образом. Ведь мужчины в любом возрасте слишком болезненно относятся к отказам от понравившейся женщины и по этому иногда заходят из далека, чтоб проверить её отношение к себе. Таким образом они оберегают свою самооценку. А может он играет с вами. Этот вид флирта называется. " Ближе, дальше". Используется для соблазнения девушек, ведь когда мы думаем, что парень нас в кармане после нескольких встреч, а он вдруг дает «заднюю» его ценность для нас взлетает до невероятных высот.

Тут не стоит делать скоропостижных выводов. Нужно просто наблюдать и делать вид, что ничего не происходит.

Мудрости вам.