Что думаете? - вопрос №2006269

Недавно мне написал парень, сам звал гулять, общие темы для разговора есть, интересный, общительный) Спустя какое-то время он мне стал очень нравиться, думала еще время пройдет и мы будем встречаться, но как-то в переписке сказал тип «надеюсь достойного парня себе найдешь»*разочарование хлынуло, так грустно стало*, :( Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Люди для того и знакомятся, что бы сделать выводы друг о друге. Парень просто не готов к отношениям. Навязываться не надо, так как он не стоит того, что бы Вы лично грустили. Вы получили опыт в отношениях, который Вам пригодится в будущем, где Вы более нейтрально будете подходить в начале отношений к будущему, не делая из парней кумиров. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
25.06.16
Здравствуйте. 

Вы знаете, тут может быть несколько вариантов, например, он мог вас проверять таким образом. Ведь мужчины в любом возрасте слишком болезненно относятся к отказам от понравившейся женщины и по этому иногда заходят из далека, чтоб проверить её отношение к себе. Таким образом они оберегают свою самооценку. А может он играет с вами. Этот вид флирта называется. " Ближе, дальше". Используется для соблазнения девушек, ведь когда мы думаем, что парень нас в кармане после нескольких встреч, а он вдруг дает «заднюю» его ценность для нас взлетает до невероятных высот. 

Тут не стоит делать скоропостижных выводов. Нужно просто наблюдать и делать вид, что ничего не происходит.

Мудрости вам.
25.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store