Расходились с парнем.Через месяц он вернулся,но...так как он сказал у него чувства уже не такие как были,тем не менее он меня,по его словам,любит.Тему о наших отношениях,о его чувствах и т.д. - вопрос №2007167

заводить боюсь, так как он начинает возмущается. На откровенный разговор вывести тоже не могу, он не хочет! Говорит:"если вернулся, значит люблю и нужна"..."давай без лишних вопросов", плюс ко всему на него очень влияет, мнение его друга, которому я не слишком уж и приятна.Как понять его не желание разговаривать на тему наших отношений? И как вернуть его доверие мне(как это было раньше), а не постороннему человеку-"другу", который появился только 2 месяца назад?

Ответы

Здравствуйте!
Насильно вы не сможете его изменить.
Вы почему-то не пишите о своих чувствах: любите ли вы его, готовы ли его терпеть и ждать его возвращения после расставания? Но все таки вам стоит узнать у него подробнее о его чувствах к вам и его цели в отношениях: что он планирует: создать семью или отношения на время? Вариант, что у него нет желания обсуждать это не подойдет, т.к. создание семьи — это ответственное дело. И обговорить все стоит заранее.
Нет, не хочет обсуждать — значит нет серьезности. Это вам надо? Зачем он вам такой?
Добра и счастья вам!