ушел муж. 4 месяца мучений. как его вернуть. он назад не хочет. - вопрос №2007290

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «ушел муж. 4 месяца мучений. как его вернуть. он назад не хочет»
Ответ. Смените привычную стратегию возвращения мужа к себе. Например. Смените деструктивную унизительно-уговаривающую стратегию на на успешную и уверенную стратегию возвращения «блудного» мужа к вам. Для этого поставьте первую цель первого этапа этой стратегии, например, целью должно стать- привлечении внимания мужа, как мужчины,  к себе, как женщине. Для этого, как минимум:
1. Прекратить жалеть себя, жалость -самое губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, в бережное взращивание негативных эмоций,  в драматизирование ситуаций и т.д. -это позволит вам видеть реальные проблемы и решать их прагматично и рационально.
2. Удивите мужа:
а) Смените привычный имидж, который обязательно даст старт к внутреннему преображению. Например, попробуйте на зубок имидж «женщины -вамп» или «городской хулиганки» и т.д.
б)Найдите для себя новые увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол, поучитесь экстримальной езде.
в) Сделайте новых образов и увлечений профессиональные фотосеессии, и выложите фото в сеть, уверяю вас, что полученные яркие и свежие эмоции, но и позитивные и  не только порадуют вас, но очень удивят и поразят, прежде всего, вас саму, ну и вашего мужа.
3. Проанализируйте все ваши отношения с мужем, с мужчинами, и в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам выявить и проработать первопричины ошибок, по которым муж ушел от вас и не хочет возвращаться.
Помните, муж ушел не от вас, он ушел от ваших привычек, моделей поведения и методов взаимодействия с ним, именно поэтому ваш муж не хочет возвращаться к вам.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если «не хочет» — то никак не вернуть (не на аркане же тащить, верно?). Но ведь, когда-то, хотел быть с Вами. Значит можно сделать так, чтобы вновь захотел. Обращайтесь за личной консультацией для уточнения деталей.

Здравствуйте!
Понятно, что если человек чего-то не хочет, то заставить его не возможно!
Но, вы, проанализировав причины, которые спровоцировали его уход, причины ваших разногласий, причины изменения отношений, свои ошибки, можете попробовать изменить ситуацию.
Для этого, вам надо будет пересмотреть свое поведение, свою манеру общения так, чтобы ему захотелось вернуться к вам, но не к такой, от которой он ушел, а к такой, которую он полюбил, на которой женился!!!
Т.е. вам надо снова, но по новому, привлечь к себе внимание вашего мужа!
Он же любил вас, когда вы поженились, он дорожил вами, вашими отношениями, значит, зная все его чувства, все его пристрастия, его привычки, характер и т.д., шанс возобновить отношения, вполне может быть!
Однако, выстраивать тогда надо будет отношения, как с чистого листа, совсем по иному!!!
Обязательно надо будет учитывать ошибки тех отношений, от которых он ушел и стараться больше их не допускать!!!
Работать над собой и решением проблемы, лучше с помощью специалиста, который  поможет эмоционально справляться с проблемой,  поможет понять как лучше «подойти» к изменению ситуации, чтобы ее быстрее решить...
В любом случае, не стоит отчаиваться, тратить нервы, а стоит заняться собой, заняться решением проблемы, т.е., действовать!
Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия, силы духа, силы воли и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Ушел значит были на то причины. Возможно вам стоит изменить свою модель поведения. Если он не ушёл к любовнице значит проблема была в вас, он не может с вами жить. Почему? Что его не устраивало в ваших отношениях? Может быть он своим поведением хочет донести до вас какую то информацию, или ждет когда вы измените свое отношение. За более подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи вам и любви! С уважением, Роман.