Безпричинное расставание - вопрос №200822

Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком 29-ти лет, я на десять лет моложе.У нас было только одно свидание, оно состоялось на мой день рождения.Мне казалось, что встреча протекает хорошо, он предлагал мне посетить караоке-бар в перспективе.Я была более чем уверена, что начались новые отношения.Но в течении вечера, он так и не увидел один изъян: у меня есть физический дефект- аномалияразвития правой кисти руки.А под конец, он все же увидел, но ничего не спросил, промолчал.Он отвез меня домой и мы очень стремительно попрощались.Больше он не звонил.Я не могу и не хочу верить в то, что именно этим объясняется его поведение.Он хороший человек, хотя я и не знакома с ним долгое время.Он Весы по гороскопу, эстет и, как я знаю, представители этого знака любят совершенную оболочку.Я по сей день не могу выбросить его из головы.Помогите мне разобраться в чем проблема.Спасибо.

Ответы

Ваше письмо нужно было назвать Беспричинное растройство — это точнее будет. И весы и раки и все остальные мужчины будут видет в вас то, что вы им покажете выгодно и эффектно. Не нужно зацикливаться на вашей руке, часто недостатки и физичекие изъяны не видятся вовсе, потому что сам человек не слишком обращает на них внимание. Позвоните вашему другу сами, просто так, спросите как  у него дела. Ведь причин его  молчания может быть много, он, кстати, может тоже думает, что не понравился вам! Поговорите легко и непринуждённо, думаю, что все ваши сомнения развеятся. ну а если нет, то и нечего о нём переживать, значит у эстета не всё хорошо… Значит у него куда больший изъян, связанных с мозгами.

Полагаю, проблема в Вашем отношении к «дефекту». Не нужно все списывать на него. Вполне возможно, что мужчину не устроил Ваш возраст, интеллект, тип лица или манера общения (да много чего).

Он, как и Вы, имеет свободу выбора. Не нужно ожидать «всего и сразу» после одной встречи. И расстраиваться — тоже. Он — не последний мужчина в Вашей жизни!