Я учитель. Будет ли оплачен больничный лист, который открыт во время отпуска, если отпускные уже выплачены?

Вопрос задан анонимно
27.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Будет. А согласно статье 124 Трудового кодекса РФ отпуск продлевается на период больничного либо переносится работодателем с учетом пожеланий работника.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
27.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широко Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно