Пол - жен., возраст -48, симптомы- волосы выпадают не так как обычно, а кучками. Предпринимала косторовое масло, чеснок, хына. Помогает чуть-чуть, если прекратить действие, опять выпадает. - вопрос №2009880

1 ответ

Ответы

ЕЛ! Проверьте у себя анализы крови на ферритин, сывороточное железо, общий анализ крови и гормоны — ТТГ, пролактин.Стоит пройти фототрихограмму. Надо все-таки выяснить причину выпадения волос, а потом уже лечить.