Приветствую! Помогите, пожалуйста, понять сон! - вопрос №2010072

Приснилась мне сегодня покойная бабушка (понимаю, видимо помянуть пора). Я с ребенком убирала в комнате и все время делала перестановку, столько грязи и пыли повымела. Бабушка была на одной кровати по одну сторону комнаты. А наша с ребенком по другую. Потом на кухню перешла и там стала убирать, стелить скатерти. Заварила чай и мы сели все за стол завтракать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пришло время выкинуть все старое… и открыть новые двери… сеичас самый благоприятный период для этого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, возможно чьих-то сплетен и пересудов, которые болезненно отражались на Вашей жизни. Произойдут какие-то перемены, которые зададут ритм положи тельным событиям и радостным моментам. От бабушки Вам в этом идет помощь с того света. Обязательно помяните ее и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!