Впервые пью противозачаточные Ярина (мне 20 лет). Забыла выпить 17-ю по счету таблетку, с опозданием примерно в 12-13 часов - вопрос №2011780

и не могу понять, надо ли об этом беспокоиться и начинать сразу пить новую пачку или +1 час особо ничего не меняет

Ответы

Добрый день, Соня.

Просто сегодня выпейте две таблетки и дальше продолжите пить препарат по схеме. Конечно нет надобности начинать новую пачку.