Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, осенью он в армию, и поэтому хочет расстаться, он говорит я в армию хочу идти без девушки, и он не верит что - вопрос №2012931

вообще девушки могут дождаться. И поэтому хочет расстаться сейчас, потому что ближе к осени будет больнее. Я говорила что не хочу его терять, и что дождусь. Он говорит не надо, не верю. Сейчас он не говорит что мы расстались, и не говорит что мы вместе, просто в отношениях неизвестность. Может причина в другом? а армия просто отговорки, что бы избавится от меня?! Как вы считаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Многие парни разрывают отношения перед тем, как идти в амию. Так они себя чувствуют спокойнее, пока служат, но и любовные дела не отвлекают от службы. Если вы действительно его любите, вы ведь можете его и ждать не будучи в отношениях. И когда он вернется, докажите ему свои чувства. И этот промежуток времени будет вам испытанием в ваших чувствах и отношениях, как для него, так и для вас. По прошествии времени у многих меняется их жизнь и они не чувствуют уже того, что прежде. А у кого-то чувства становятся еще сильнее и укрепляются. Время покажет, не торопите события и не надумывайте себе того, что нет. Возможно он вернется, поймет как вас ему не хватало. И все у вас будет хорошо!