Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, осенью он в армию, и поэтому хочет расстаться, он говорит я в армию хочу идти без девушки, и он не верит что - вопрос №2012931

вообще девушки могут дождаться. И поэтому хочет расстаться сейчас, потому что ближе к осени будет больнее. Я говорила что не хочу его терять, и что дождусь. Он говорит не надо, не верю. Сейчас он не говорит что мы расстались, и не говорит что мы вместе, просто в отношениях неизвестность. Может причина в другом? а армия просто отговорки, что бы избавится от меня?! Как вы считаете?
30.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Многие парни разрывают отношения перед тем, как идти в амию. Так они себя чувствуют спокойнее, пока служат, но и любовные дела не отвлекают от службы. Если вы действительно его любите, вы ведь можете его и ждать не будучи в отношениях. И когда он вернется, докажите ему свои чувства. И этот промежуток времени будет вам испытанием в ваших чувствах и отношениях, как для него, так и для вас. По прошествии времени у многих меняется их жизнь и они не чувствуют уже того, что прежде. А у кого-то чувства становятся еще сильнее и укрепляются. Время покажет, не торопите события и не надумывайте себе того, что нет. Возможно он вернется, поймет как вас ему не хватало. И все у вас будет хорошо!
30.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store