Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему это приснился сон в котором был в тюрьме но там в основном все были армяне так же там видел девушку молодую симпатичную тоже кавказкой национальности - вопрос №2013292

которая по взгляду проявляла интерес ко мне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает некую неясную ситуацию, в которой много неизвестного, и ранее Вам, незнакомого. Но найдется человек, который поможет с этим разобраться. Добрых Снов!