добрый день. Мне 32 года. я нахожусь на 12 недели беременности. могу ли я совершать полеты на самолете в другие страны? - вопрос №2013697

плод 36 мм. так же при узи обнаружена миома размером 15 мм.
Читала много статей что возраст от 30 уже сам по себе опасный для беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Да, в таком сроке вы можете летать на самолете. Миома маленькая и на беременность никак не влияет, возраст у вас нормальный для вынашивания беременности и родов.