Здравствуйте. Мне 30 лет. Раньше я была доброй и позитивной девушкой а с недавнего времени стала часто раздражаться по мелочам. Стала слишком агрессивной. Меня в жизни ничего не радует, несмотря - вопрос №2014222

на то что у меня замечательная семья. Последнее время я стала часто ссориться с мужем и его родителями ( мы живём вместе). Причины ссор самые банальные. Меня задевает то что говорят свекры, а муж всегда поддерживает их а не меня. Я хочу жить дружно и не ссориться, так как очень дорожу своей семьёй. Я хочу стать такой же веселой как раньше а не озлобленной на весь мир. Помогите пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно определить некую «точку отсчета», начиная с которой вы перестали быть доброй и позитивной, а стали раздражительной и агрессивной. Что произошло с вами в недавнее время? Что спровоцировало такие перемены в вас? Найдете причину — сможете измениться обратно. Если не получится самостоятельно — обратитесь на консультацию.
Екатерина, чтобы Вам помочь, нужно найти причину Ваших изменений. А Вы их не указали. Вероятно, Вы их и сами не знаете. Ведь Вы стали раздражаться, а не люди стали вести себя иначе. следовательно, что-то произошло внутри Вас. Вот это и нужно понять, для начала.
может жить отдельно, больше быть там где Вам хорошо театры, прогулки, отдых.
Здравствуйте, Екатерина. Причина перемен в совместном проживании с родителями. Как говорят: Двух хозяек на одной кухне не бывает. И в доме родителей, хозяйка — свекровь, а у Вас, скорее всего нарастает ощущение нереализованности, или неполной реализованности в этом аспекте. Поэтому, рекомендовал бы поговорить с мужем, и рассмотреть вопрос отдельного проживания.