Республика Бурятия

У меня автобус 13 мест, использую его для пассажирских перевозок (маршрутка). Сегодня оформили страховку ОСАГО, но в полисе стоит отметка что - вопрос №2017032

используется для личных целей, в особых отметках стоит, что ТС в качестве такси не используется. Скажите имею ли я право заниматься пассажирскими перевозками с таким страховым полисом?
1 ответ

Ответы

Лучше незамедлительно сообщить в страховую компанию об ошибке в полисе ОСАГО, т.к. при  наступлении страхового случая они могут легко отказать в выплате страхового возмещения