Здравствуй, меня Зовут Нубар. Я хочу чтоб вы мне помогли, я люблю одного мальчика, но не могу его понять совсем.. - вопрос №2017588

1 ответ

Ответы

Нубар, Вы, к сожалению, предоставляете слишком мало информации… Я так понимаю, раз Вы его называете «мальчиком», значит, меж Вами нет отношений либо эти отношения пока для Вас не определены. Он что-то сделал, что Вам не понравилось? Если между Вами отношения хотя бы дружеские, то имеет смысл прямо спросить его мнения относительного его поступка. Что он собирался сделать? Чего хотел добиться? Если он как-то по особенному к Вам относится и Вы не можете интерпретировать его поступки, то сначала имеет смысл предпринять усилия, чтобы стать друзьями. Вы можете проявить к нему интерес первой. А когда контакт установится, поговорите о более сокровенном. Удачи Вам, любить и быть любимой! За оценку ответа буду благодарна!