Заявление написано 23.06.16. когда будет последний день отработки? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
06.07.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

7 июня — последний рабочий день, он же день увольнения, в который работнику согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
06.07.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция