Добрый день. Я оплачиваю через карту в интернете, у меня срок действия закончен, мне вернули деньги на нее, можно проверить сколько там их? - вопрос №2021521

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! истечение срока действия карты не означает закрытие счета в банке! поэтому Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором открывался счет (выдавалась карта) в целях уточнения нужной вам информации и получении новой карты.
Заранее благодарю за оценку ответа!