я на больничном. уволилась 06.07. 16 года когда меня должна рассчитать - вопрос №2023026

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения работнику должна быть выдана трудовая книжка и произведен окончательный расчет. Нахождение на больничном не является препятствием для окончательного расчета, если зарплата выплачивается безналичным перечислением. Однако если зарплата выдается наличными, то это затруднение возможно разрешить при выходе с больничного.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.