Иркутская область

Какие выплаты за медаль ордена... - вопрос №591425

Какие выплаты за медаль ордена за заслуги перед отечеством второй степени положены?

Ответы

Здравствуйте,

за орден второй степени За заслуги перед отечеством полагается 330% размера социальной пенсии, социальная пенсия составляет  2562 рубля

п. 1 ст.18ФЗ «О государсвтенном пенссионном обеспечении в РФ „

ст.2 ФЗ “ О дополнительном материальном обеспечении граждан российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ»