переселение из прибортовой зоны Угольного Разреза Коркинский - вопрос №202348

Здравствуйте. Я прописан в родительском доме, кроме меня там прописанны еще 5 человек,(мать, отец, сестра(родная)её дочь и муж, у меня есть жена и ребёнок, можно ли их туда прописать с согласия родителей, и при переселении получить отдельную жил.площадь. Общая площадь дома примерно 30 кв.метров. Жена прописанна в копейске, в ветхо-аварийном деревянном бараке(местными властями дом признан ветхо-аварийным,)но в договоре соц.найма отказали.На основании ст.15. 62. Жилищного кодекса Российской Федерации,

Дополнение автора от 13.02.12 13:19:57

в очередь на жильё не поставили