Здравствуйте. Мне 18 лет .Сделали коррекцию зрения назначены капли тобрекс (антибиотик), но я заболел горло, насморк,можно ли мне пропить курс - вопрос №2025684

антибиотиков (например супракс или суммамед) те совместить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита.
Не только можно, но и нужно. При условии, что Вам необходимо антибактериальное лечение Вашей простуды. Ведь она может быть вызвана и вирусами, а на них антибиотики не действуют!
Что Вам точно надо сделать, это пройти клинический осмотр и обследование у терапевта. А уж потом, по назначению врача, принимать серьезные лекарства.
С наилучшими!