Через 3.5 месяца после рождения дочки у меня развилась повышенная тревожность за себя и за неё, канцерофобия (как раз в это время коллега на работе умер ), а сейчас еще и аэрофобия.Очень мешают все - вопрос №2027644

эти переживания спокойно жить, это длится уже 3 месяца. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.  Фобии довольно хорошо лечатся с помощью психотерапии. Выберите психолога на сайте и обратитесь за консультацией. Фобию реально убрать за 1-2 сеанса.