Не складывается в жизни ничего - вопрос №2028457

Работы постоянной нет, с финансами проблема. И нет второй половинки. В общем ни в одной сфере жизни… пустота. А мне 30 лет уже. Жанна 24.11.1986. Помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Гораздо больше можно сказать при наличии фото. То, что Вам не везет во многих сферах вашей жизни — настораживающий фактор. Лучшим вариантом сейчас для Вас станет подробная консультация. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали