Платонические отношения могут подрузомевать объятия и поцелуи? - вопрос №2029482

3 ответа

Ответы

все индивидуально. не бойтесь рисковать. время очень быстро идет, сегодня молоды завтра пенсионеры… радуйтесь что у вас есть пратнер у других нет и не будет.
Могут, Стас, не сомневайтесь, дружеские объятия и поцелуи в щечку, вполне возможны.
Могут, но со временем. Из таких отношений как правило получаются особые отношения на основе любви и уважения.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.