как привлечь удачу?не могу не замуж выйти ни работу нормальную найти ,техника ломается и полнейший упадок сил...что делать в этой ситуации? Дата рождения:1990-02-14 - вопрос №2029591

3 ответа

Ответы

Ирина, в такой ситуации нужно разбираться с негативной программой и убирать ее. В личном контакте дам полную картину того, что с вами происходит и как помочь.
Здравствуйте, июнь и июль — не Ваши месяцы. Дальше пойдет лучше.
Здраствуйте Ирина, Вы боец по натуре, сейчас у Вас переломный момент в судьбе,  но у Вас правильный настрой,  вы учитесь у жизни. Для того чтобы ответить на Ваши Вопросы необходимы расклады: 1 просмотр на негативное воздействие,
2 просмотр поиск партнера,
3 просмотр -поиск работы.
Если хотите получить ценные советы- то такая работа требует больших энергетических затрат у эксперта.
с Вами нужно будет общаться от 1,5 до 2 часов. то- есть нужна серьезная консультация, а бесплатно — ценную информацию  не услышите. Выберите себе эксперта, не пожалейте заплатить за консультацию, зато и ответы будут достойными.