отношения - вопрос №203143

как определится между двумя девушками?

Дополнение автора от 14.02.12 15:17:22

Да но даже мое серце не может определится.

Ответы

Ваше сердце — самый лучший советник.

Когда придет настоящая и самая искренняя любовь и выбирать не придется… все само собой определится!

Правильно выбрали раздел: если нет депрессии, ДВЕ девушки вместо одной способны вызвать у МЧ только эйфорию! :)

Вопрос должен быть сформулирован как-то иначе, чтобы мы поняли, в чём, собственно, проблема.

(Многие очень красивые сказки американских индейцев так и начинаются: «Влюбился один охотник в двух сестёр...» —  это считалось хорошо: ему-то выбирать не приходилось.)