Доброй ночи! Планируем малыша, па был в период овуляции, 7 дней задержка, 6 тестов показало отрицательный результат! Никаких симптомов нет вообще , чувствую себя отлично, единственное только - вопрос №2031614

настроение скачет, что не так? Такое бывает вообще, почему тесты не показывают беременность?
2 ответа

Ответы

ММС, здравствуйте! Бывает и такое, что в первую неделю беременности тесты отрицательные. Но вероятнее всего, что беременности нет, а задержка по другой причине (стрессы, смена климата, питания и пр). Чтобы ответить точнее, лучше сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ — при такой задержке уже можно диагностировать беременность, если она есть.
Добрый день.

При такой задержке тесты должны ее уже показывать, тем более вы уже сделали не один тест.
Поэтому скорее всего беременности у вас нет. Но такое к сожалению бывает и при внематочной беременности, угрозе выкидыша. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ, УЗИ может еще ничего не показать при такой задержке.