Приморский край

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли мой племянник подать на УДО, если осужден по статье 163 ч 3? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш племянник вправе подать на УДО после фактического отбытия 2/3 наказание назначенного судом по ч.3 ст.163 УК РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
13.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На УДО может подать любой осужденный.
13.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Сергей Данилович Ипатов

Сейчас на сайте
Ответы через чат - только зарегистрированным пользователям! Мои приоритеты: - Независимость. Не связан никакими иными интересами, кроме интересов клиента. - Профессионализм. Большой опыт работы в системе правоохранительных органов и адвокатуры позво Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
3 ответа
15.12.09
Вопрос задан анонимно