Здравствуйте, что меня ждет в августе 2016г. Галина 20.05.1975. 8-55, г. Мытищи. - вопрос №2032663

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Дела Ваши будут налаживаться по отношению с прошлым. Придет небольшая прибыль. У Вас будет заманчивое предложение.
Внимательно отнестись следует к здоровью, в особенности к сердечно-сосудистой системе!!!
Возможно так же предложение о коротком путешествии или поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет приятная новость, дорога ждет. Также есть вероятность смены партнера или статуса с ним.
В тоже время много хлопот и проблем.
Если вас интересует личная жизнь-то в августе месяце у вас будет встреча с мужчиной -ровесником вас.Хорошее  времяпровождение.
в августе ждёт поездка.дорога. хлопоты связанные с дорогой и приятное времяпроправождение
В августе ожидает крупное приобретение. Появятся Денежные возможности наконец-то осуществить давнюю мечту. На личном фронте спокойствие. То, к чему вы так стремились долгое время, из-за чего не спали ночами  перестанет быть ценным — на горизонте появится новая сияющая перспектива. Не упустите свой шанс изменить жизнь.