Кто разбирается в технологиях подключения видеокарт в режиме Crossfire? Не могу понять, почему вторая видеокарта не работает, только крутятся кулеры. - вопрос №2032689

Amd Crossfire включен, но GPU-Z показывает что у неё нет активности и в тестах нету прибавки производительности в фпс. Блок питания 700W, 2 шт — radeon hd 7950 соединены двумя мостиками, к обоим подключены по 2 штуки шестипиновые кабеля, процессор core i5-2500.

Ответы

Фото в личку