Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем кроется неполадка. Ноутбук периодически отключается с характерным щелчком. Бывает работает пару недель, - вопрос №2033044

потом начинает выключаться. А бывает после выключения включиться на 1, 2, 3 минуты, пару часов, а потом снова выключиться. Каждый раз по разному. Может выключиться во время загрузки и следующие 10 раз подряд вырубаться. Потом поработает час и снова вырубиться. Может без проблем пару недель работать. Иногда при включении на черном экране отображается выполнение какого-то процесса. Проблема в жестком диске?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да похоже на жесткий диск
Подробно, что сделать
Проверка и диагностика жесткого диска
Может попробовать отсоединить батарею и работать с ноутбуком от сети электропитания 220 V. Не исключено, что в определенный момент контролер зарядки аккумуляторной батареи срабатывает.