добрый день!подскажите,учебный отпуск оплачивается до него или после,и в какой временной промежуток после предоставления справки-подтверждения?

Вопрос задан анонимно
14.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любой оплачиваемый отпуск, оплачивается за три дня до его начала.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
14.07.16

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпуск оплачивается за 3 дня до его начала независимо от того, учебный он, основной или дополнительный. Основание — предоставление справки-вызова без корешка внизу, которую Вы прикладываете к заявлению на отпуск. Корешок справки-вызова представляете после закрытия сессии.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
14.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Адвокат Асанова Анна Михайловна, Россия

Сейчас на сайте
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция