Елена 21.09.1970 . Через 10 дней у меня должна состояться важная встреча, которую я очень жду. Как все пройдет? Спасибо заранее. - вопрос №2036358

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом все будет успешно...

Но ситуация может несколько отличаться от той что Вы прогнозируете (не хуже а просто другая), поэтому сохраняйте гибкость и в каком-то смысле творческий подход.
Не переживайте, не перегорите заранее, просто положитесь на свою интуицию и настройтесь на успех — это лучшее что можете сделать сейчас....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча судьбоносная,  должна открыть новые перспективы
Вижу, что будут трудности, встреча под угрозой срыва, в конечном этапе всё пройдёт нормально, Вы после этого, посмотрите на события совсем другими глазами!
Доброго дня.
В настоящий момент Вы очень переживаете за встречу. Не стоит нервничать и волноваться. Чрезмерное волнение может быть «не на руку Вам!!!»
Есть вероятность, на сегодняшний день, проигрыша.
Вам нужно все хорошо обдумать и «взять себя в руки».
Хладнокровность, умение четко излагать мысли, уверенность в себе и улыбка — вот Ваши союзники
Здравствуйте.
Пройдет не совсем так, как задумали, но результат, безусловно, положительный.Совет-отпустите эту ситуацию, поменьше думайте, отвлекитесь, как будет, так и будет.Не сглазьте сама себя.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA