Томская область

Здравствуйте, есть магазин одежды на 1 этаже, квартира не переведена в нежилое помещение, есть перепланировка не законная, остальные документы в порядке, собирается комиссия провести проверку, чем - вопрос №2036697

это грозит,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Грозит штраф за незаконную перепланировку и использование жилого помещения не по назначению. После будет представление Жил.инспекции и суд. В суде у Вас будет возможность узаконить перепланировку. Переводом в нежилое придется заниматься отдельно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!