Сахалинская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста имеет ли право заведующая детским садом брать с работающего объяснительную за то что у него имеется задолженность по кварплате? - вопрос №2038686

Ответы

Здравствуйте! Нет, такого права заведующая не имеет. Объяснительная отбирается у работника, только в случае нарушения трудовой дисциплины или дисциплинарного проступка.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!