отношения - вопрос №203880

здравствуйте, я влюбилась в глухонемого парня… вторая половинка есть… но это просто симпатия… не знаю, что делать?.. боюсь допустить ошибку...

Ответы

Здравствуйте Алена. Симпатия и любовь — разные вещи. Опишите пожалуйста подробней, кто и у кого вторая половинка? К кому любовь и к кому симпатия? Какую ошибку Вы боитесь допустить?