Здравствуйте, уважаемые пстхологи,скажите мне кто такой безценный человек и какая будет характеристика безценного человека? - вопрос №2038986

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «кто такой безценный человек»
Ответ. Это значит дорогой, неоценимый, милый, любимый человек.
Ваш вопрос «какая будет характеристика безценного человека?»
Ответ. Психологическая характеристика бесценного человека зависит от его характера, личностных качеств, темперамента и т.д. Но традиционно реальная психологическая характеристика не совпадает с той, которой его наделяет любящий человек.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.