Когда моя семья перестанет испытывать материальные проблемы из-за нехватка денег? Виолетта,22.03.76г.р. в 21.00 час.в г. Таганроге.Спасибо. - вопрос №2039163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Есть основания полагать, что Вы запутались в каких то бумагах… из за который на сегодняшний день очень трудно.
Но… вскоре есть вероятность улучшения… это будет подобно долгожданному дождю.
Вам поможет какой то человек со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас перекрыт денежный канал, как только его открыть — в течение трёх месяцев к вам вернуться деньги и придёт постоянный достаток и благополучие