Поставили пломбу. По цвету-белая. Не болит,но крошится. Врач сказала, что первое время будет крошиться-не страшно. Месяц уже крошится медленно. Края зуба остры на язык. Делали снимок, но я не пошла - вопрос №2039566

к врачу. Может ли быть, что у меня стоит до сих пор временная пломба?
1 ответ

Ответы

Не знаю, временная пломба или нет, но то, что пломба вам поставлена некачественно это однозначно. И не должна она крошиться, ни первое время, ни второе время. Да еще и оставили острые края зуба, которые царапают вам язык. Поэтому если вы платили за такое лечение  деньги, самое время вернуть их назад.