Я длительное время не могу найти деньги, перерыла всю квартиру, они мне очень понадобились, но я не могу найти, дома ли они вообще?если дома то в каком месте? - вопрос №2039794

3 ответа
Просматривается, что деньги где-то в постельном белье — очень много белого цвета рядом.
Здравствуйте. в доме их нет
здравствуйте Олеся! в Вашем окружении человек, с кем Вы делились о накопленном. К сожалению находки не видно, Ситуация тяжелая для вас. Обратите внимание на молодого человека в Вашем окружении, у него есть склонности к мошенничеству и обману.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.