Самарская область

Здравствуйте! У меня были открыты счета в Сбербанке, я с этих счётов сняла деньги, родителям не смогла сказать об этом, и сказала что их украли..я написала заявление в полицию о том что были украдены - вопрос №2040463

денежные средства, на следующий день призналась и написала признание, мне в полиции говорят что мне дадут условный срок по ст 306, и требуют от меня все расходы куда я потратила эти деньги и документы на покупки. Как мне избежать наказания и можно ли как то забрать заявление?
0 ответов
Вопрос закрыт