я обратился в трудовую инспекцию в городе Казань,т.к. мне не дали зарплату ,20 июня пришло письмо,что отправили письмо в трудовую инспекцию по адресу работы,т.е. в Ямало-Ненецкий округ.сегодня уже 19 - вопрос №2040616

июля и тишина, когда примерно ждать ответ или зарплату?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Учитывая, что по трудовым спорам срок исковой давности 3 месяца (!), обращайтесь сразу в районный суд по месту Вашего жительства с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Госпошлину платить не нужно, т.к. это трудовой спор.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.