жилищные споры - вопрос №204103

Здравствуйте! Можно ли приобрести право на пользование жилым помещением в приватизированной квартире не имея никакой прописки. Эта квартира в своё время предоставлялась и на меня. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Юлия! Если квартира была предоставлена по ордеру и на вас, то почему вы не участвовали в приватизации или хотя бы не писали от нее отказ?