Здравствуйте!После замены материнской платы на ноутбуке,очень сильно глючат игры,даже которые до этого работали прекрасно,что мне делать?подскадите - вопрос №2041052

пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Драйвера на чипсет обновляли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игры глючат не с проста, хотелось бы знать, какие манипуляции Вы проводили с ноутбуком .
Одними драйверами проблема не Решится, нужна полноценная информация от Вас.