Снилась что я была в церкви был какой то Ретуал все стояли в кругу и я к ним пристроилась , у женщины была целая рука золотых монет , я хотела больше взять , но она по одну дала .. Был какой то обряд - вопрос №2041777

Что ли. Но это церковь… Сон утро среда

Ответы

Здравствуйте.

Это говорит о том, что вскоре будут вопросы связанные с финансами. Будет предстоять выбор, который решит успех будет или же неудача.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам, Высшими Силами представляется возможность искупить какой-то, не очень благовидный поступок, а также, очиститься от негатива. Используйте этот момент, сходите, по возможности, в церковь, помолитесь. Будете услышаны. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA