Здравствуйте,не было дома 2-3 недели,компьютер оставил одного,хорошо работал,не было никаких проблем.После возвращения домой,при попытке запуска - вопрос №2044667

игр/приложений/программ/ жутко лагал, медленно работал, часто вылетал из-за проблем «программа не отвечает».Переустановил виндоус, отформатировал диск.Вытащил таблетку на материнке, тем самым вернул заводские настройки материнки.Все установил новое, та же проблема.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А Вы когда устанавливали браузер, Синхронизацию с аккаунтом Google либо Yandex не запускали?
пиши в чат… посмотреть надо удаленно