Семейное право - вопрос №204475

/>     /> руб.  Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой муж алкоголик. Жить я с ним больше не могу и не хочу, а развестись не знаю как. Я нахожусь в декрете (ребенку 1,5), в садик большая очередь и когда пойдем не известно. С ребенком, кроме меня, сидеть не кому. Что мне делать я не знаю, к кому обратиться за помощью. За все надо платить, бесплатно никтоне хочет помочь. Я заплатила бы, но на что тогда детей кормить (их у меня двое). Если бы в ясли ребенка взяли, я могла бы выйти на работу. Терпеть пьянки мужа больше не могу, а как уйти и куда, а главное на что буду жить не знаю. Очень вас прошу подскажите к кому можно обратиться с моей проблемой. Буду вам очень признательна.

P.S. Я далеко не полно обрисовала всю сложившуюся ситуацию в нашей семье, если вы сможете уделить мне больше времени буду вам очень благодарна.

Ответы

Вам следует собрать документы и  подать в суд на развод.