Краснодарский край

Отец платит алименты,но ребёнку требуется корсетироание при сколиозе,лечение дорого стоящее, могу ли я взыскать с него часть суммы на лечение - вопрос №2044914

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы имеете право взыскать с отца дополнительные расходы на ребенка. Для этого подается отдельный иск. К иску приложите копии медицинских документов и иных документов подтверждающих расходы или их необходимость.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!