Новосибирская область

Скажите, пожалуйста, какие действия выполняет банк после того, как клиент не платит несколько месяцев за кредит? Что грозит такому клиенту? Спасибо. - вопрос №2045361

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Гражданско-правовая ответственность. Банк либо обратится в суд за взысканием задолженности через приставов (до 50% от зарплаты), либо продаст долг коллекторам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.